28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Возлюбленный блогера Тани Пренткович после поездки на Мальдивы не вернулся в Украину - СМИ

Возлюбленный блогера Тани Пренткович после поездки на Мальдивы не вернулся в Украину - СМИ
Фото: instagram.com/gonkovskiy

Избранник инстаблогера Татьяны Пренткович Андрей Гонковский, который накануне сообщил о планах сменить место жительства, не вернулся в Украину после скандальной поездки на Мальдивы. Об этом 18 марта сообщила ТСН со ссылкой на собственные источники.

По данным журналистов, Гонковский не приезжал на родину с января 2024 года. Корреспонденты ТСН в соцсетях поинтересовались, как и почему он принял решение о переезде, но Андрей отказался отвечать.

Репортерам удалось пообщаться с самой Пренткович. В телефонном разговоре Татьяна заявила, что в адрес ее семьи сейчас "летят угрозы". На вопрос, возвращался ли ее избранник после Мальдив в Украину, блогер уточнила, что не комментирует эту ситуацию.

- Нас хотят убить. Говорят, чтобы мы разбились на самолете. Я вам сейчас должна сказать, в какой мы стране или где мы вообще? В каком мы городе Украины? Кстати, мы не говорили ничего о загранице, - подчеркнула она. - Из-за того, что это опасно для нашей семьи, для нас лично, для нашей жизни... Мы сейчас не в Тернополе.

В то же время блогер в Instagram похвасталась охватом просмотра ее сторис и отметила, что теперь будет блокировать хейтеров.

Скандал с Гонковским вспыхнул в конце января, после того как в соцсетях распространили фотографию, где бизнесмен вместе с блогершей и их детьми запечатлены на Мальдивах в местном кафе. Из-за обрушившегося хейта в Instagram Андрей заявил, что законно пересек границу и отправился в Польшу, чтобы провести благотворительное мероприятие. Но после того, как запланированный ивент перенесли почти на две недели, он решил воспользоваться свободным временем и отправился на курорт к семье. Позже из-за волны хейта в соцсетях и угроз Гонковский объявил о переезде, но куда именно, не уточнил.

Андрей Гонковский - предприниматель, основатель центра онлайн образования "G-tag". Он отец второго ребенка блогера Тани Пренткович. Пара официально не расписана. До этого Пренткович была замужем. От предыдущих отношений воспитывает сына.

Фото: скриншот youtube.com/ТСН

Фото: скриншот youtube.com/ТСН

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Фото: instagram.com/tanyaprentkovych

Новости по теме: Блогеры